Scarpe adidas RUN 70s 2.0 bianco beige blu - 46

adidas - Run 72s 2.0 - Sneaker EU 46 beige

offerte usate a partire da

Scarpe adidas RUN 70s 2.0 bianco beige blu - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da uomo Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe Sneakers UOMO Adidas RUN 70S 2.0 UOMO Bianco Blue Sportswear

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,09 €
Spedizione da 5,90 €

adidas - Run 72s 2.0 - Sneaker EU 46 beige

4 - 6 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas - Women's Run 72s 2.0 - Sneaker EU 39 1/3 nero
59,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Run 72s 2.0 - Sneaker EU 44 nero
58,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Run 72s 2.0 - Sneaker EU 41 1/3 nero
59,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Run 72s 2.0 - Sneaker EU 45 1/3 beige
59,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Run 72s 2.0 - Sneaker EU 40 blu
59,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas RUN 70s 2.0 bianco beige blu - 46

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas RUN 70s 2.0 presentano un tocco classico ambientato negli anni '70, perfette per il giorno per giorno. La tomaia leggera incorpora un rivestimento che avvolge il piede in morbidezza, mentre l'intersuola con ammortizzazione Cloudfoam ti offre una camminata più comoda. Il suo design elegante si abbina perfettamente a tutti i tuoi outfit. La suola in gomma flessibile ti permette di affrontare con fiducia le tue attività dalla mattina alla sera.Caratteristiche:Un'esperienza di comfort integrale dalla camminata al passoProgettato per una camminata ultra morbida con ammortizzazione extraRegola il laccio per ottenere il supporto di cui il tuo piede ha bisognoForma classicaChiusura con lacciTomaia in tessutoFodera in tessutoIntersuola CloudfoamSuola in gomma
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it