Adidas Run 70s 2.0 Trainers Blu EU 42 Uomo

Scarpe adidas Run 72 blu marino bianco - 42

offerte usate a partire da

Adidas Run 70s 2.0 Trainers Blu EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Run 72 blu marino bianco - 42

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Cloud White, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,48 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Run 70S 2.0 M Blu - Sneakers 42 Blu

2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Run 72s 2.0 - Sneaker EU 42 blu

4 - 6 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Cloud White, 42 EU

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Cloud White, 42 EU

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Cloud White, 42 EU

Disponibilità immediata
66,62 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe da corsa 70S 2.0 - - Sport - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
69,33 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sneakers per bambini adidas Run 70s 2.0 Blanc 40
38,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Bambino EU 39 1/3 Grigio
36,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 38 2/3 EU
48,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneakers Run 70S 2.0 J Bianco Taglia 38
36,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Run 70s 2.0 Trainers Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 70s 2.0 Scarpe da Ginnastica: Vibrazioni Vintage, Comfort ModernoAbbraccia un´eredità senza tempo con le scarpe da ginnastica ADIDAS Run 70s 2.0, una perfetta fusione di design tradizionale e comfort contemporaneo per la donna moderna. Queste sneakers catturano lo spirito rivoluzionario del boom della corsa degli anni ´70 e lo reimmaginano per le strade di oggi. Che tu stia affrontando una giornata impegnativa, incontrando amici per un caffè o godendoti una passeggiata casual nel fine settimana, le Run 70s 2.0 offrono la miscela perfetta di stile disinvolto e portabilità per tutto il giorno. Questo è più di una semplice sneaker, è un omaggio alla storia atletica, ridisegnato per la tua vita in movimento.L´iconica silhouette Running Style è immediatamente riconoscibile, ispirata direttamente dagli archivi ADIDAS. Il profilo slanciato Low Cut offre un look pulito e versatile che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans e leggings a gonne e abiti, garantendo la massima mobili
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)