Adidas All Me Essentials Medium Impact Sports Bra Nero XL Donna

Adidas Reggiseno sportivo Donna All Me Essentials Sostegno medio Nero XL

Adidas All Me Essentials Medium Impact Sports Bra Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno adidas All Me Essentials Medium Support nero - XL

Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Donna all Me Essentials Medium Support Bra, Black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,93 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'All Me Ess' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reggiseno Adidas Aeroknit Bra - Viola XS
11,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Powerreact Training Medium-Support Bra, Reggiseno Sportivo Women's, White, XS A-C
23,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas - Kid's Essential Bra - Reggiseno sportivo 140 nero/grigio
17,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Reggiseno Donna AeroReact Training a sostegno leggero 3Stripes Blu ottanio/Verde S
43,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas All Me Essentials Medium Impact Sports Bra Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo ADIDAS All Me Essentials a medio impatto: Rimani fresco, comodo e sicuro di teMigliora la tua esperienza di fitness con il reggiseno sportivo ADIDAS All Me Essentials a medio impatto, un apice di design e prestazioni per la donna moderna. Che tu stia fluendo attraverso i saluti al sole in una lezione di yoga o che ti stia sudando in palestra, questo capo essenziale per l´allenamento è progettato per farti sentire a tuo agio, supportato e completamente sicuro di te. È più di un semplice reggiseno sportivo, è il tuo partner nelle prestazioni, progettato per muoversi con te ad ogni affondo, stretching e passo.Progettato per una sensazione seconda pelle, il tessuto sintetico eccezionalmente morbido e flessibile si muove con te, mai contro di te. Si sente incredibilmente liscio sulla tua pelle mentre ti muovi durante la tua pratica, permettendoti di passare senza problemi da una posa all´altra senza alcun pizzicore, sfregamento o distrazione. Progettato per fornire un sup
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)