adidas All Me Essentials Mid Support Reggiseni sportivi Donna

Adidas Reggiseno sportivo All Me Essentials Supporto medio Nero XS Donna

adidas All Me Essentials Mid Support Reggiseni sportivi Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
13,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas All Me Essentials Mid Support Reggiseni sportivi Donna, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
13,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna all Me Essentials Medium Support Bra, Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,29 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas All Me Essentials Medium Impact Sports Bra Nero XS Donna

2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo adidas All Me Essentials Medium Noir XS

2-8 giorni
29,64 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'All Me Ess' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XS

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita
adidas All Me Essentials Mid Support Reggiseni sportivi Donna

Offerta più conveniente

Massima libertà di movimento per la prossima partita Con il reggiseno sportivo adidas All Me Essentials Ms, ogni partita di tennis diventa una zona di comfort. Il reggiseno sportivo vanta un design leggero e funzionale, sviluppato appositamente per gli sport di media intensità come il tennis. Grazie al materiale morbido e traspirante, è comodo da indossare, anche durante le lunghe sessioni di allenamento o gli incontri più intensi. La struttura racerback assicura un'ottima libertà di movimento, mentre l'ampia fascia sottoseno fornisce sostegno e stabilità. Il design moderno rende il reggiseno un compagno versatile, non solo in campo Evidenze: Supporto ottimale: Ideale per il tennis e altri sport a medio impatto Comodo da indossare: Materiale traspirante e morbido per una piacevole freschezza Pura libertà di movimento: Design Racerback per un dinamismo senza limiti in campo Il reggiseno sportivo adidas All Me Essentials Ms combina comfort, stile e prestazioni: perfetto per chi vuole dar
13,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Reggiseno Adidas Aeroknit Bra - Viola XS
15,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Purebare Light-Support Bra, Reggiseno Sportivo Women's, White/Black, S D-DD
29,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas - Kid's Essential Bra - Reggiseno sportivo 140 nero/grigio
17,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Reggiseno da Allenamento AeroReact a 3 Strisce, da Donna
35,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €