Adidas Referee 26 Shorts Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Referee 26 Short Shorts, Black/White, XL

Disponibilità immediata
33,34 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Referee 26 Short Shorts, Black/White, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,49 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Referee 26 Short Shorts, Black/White, XL

Disponibilità immediata
33,74 €
Spedizione da 3,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Schiedsrichter 26' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Referee 26 Short Shorts, Black/White, XL

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

SHORT REFEREE 26 Black / White XL

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Referee 26 - Pantaloncini neri e bianchi-Nero XL

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Referee 26 Shorts Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS Referee 26 UomoDomina il campo con l´autorità e la sicurezza di un professionista con i pantaloncini ADIDAS Referee 26. Progettati per gli ufficiali che richiedono prestazioni al top e un comfort senza compromessi, questi pantaloncini sono la scelta definitiva per arbitrare a qualsiasi livello del gioco. Progettati con il contributo diretto dei migliori arbitri FIFA, questo abbigliamento è costruito per gestire i rigori del calcio moderno, assicurandoti di rimanere concentrato, composto e in completo controllo dal fischio d´inizio fino agli ultimi momenti dei tempi supplementari. Ogni dettaglio è studiato per supportare il tuo ruolo, permettendoti di muoverti con agilità e arbitrare con precisione e compostezza.Sperimenta un comfort superiore e una vestibilità sicura che dura per tutta la partita. I pantaloncini REFEREE 26 sono dotati di una vita completamente elasticizzata completata da un cordoncino integrato. Questo design offre una stabilità eccezionale e consen
23,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Homme Referee 26 Jersey, Team Semi sol Yellow/Black, XL
33,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Referee 26 Shorts Nero L Uomo
33,24 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Maglia Referee 26 Uomo Nero XS
33,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Maglia Referee 26 Uomo Nero Taglia M
33,99 €
8 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Referee 26 Jersey Shirt, Bright Cyan/Black, XL
44,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €