Adidas Referee 24 Short Sleeve T-shirt Arancione S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Referee 24 Easy Coral S

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'Referee 24' arancione / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Referee 24 Short Sleeve T-shirt Blu L / Regular Uomo
30,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Referee 24 Long Sleeve T-shirt Nero 2XL / Regular Uomo
33,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Referee 24 Long Sleeve Easy Coral XL
33,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Referee 24 Long Sleeve T-shirt Arancione L / Regular Uomo
34,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Referee 24 Semi Green Spark L
30,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Referee 24 Short Sleeve T-shirt Arancione S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Assumi il comando della partita con la T-shirt ufficiale ADIDAS Referee 24 a maniche corte, meticolosamente progettata per l´arbitro moderno che richiede prestazioni, professionalità e una concentrazione incrollabile. Progettata per uomini che fanno rispettare le leggi del gioco, questa T-shirt sintetica a maniche corte con un classico girocollo è l´apice dell´abbigliamento da arbitro, combinando tecnologia all´avanguardia con funzionalità pratiche sul campo.Sul campo da calcio, ogni decisione conta. Da un calcio di rigore che cambia la partita al monitoraggio di un rapido contropiede, la tua autorità e concentrazione sono fondamentali. Ecco perché i migliori arbitri si affidano a questa maglia Adidas. È realizzata per supportarti in ogni minuto dell´azione, assicurando che la tua attrezzatura sia l´ultima cosa a cui pensi. Il design è costruito attorno ai movimenti dinamici di un arbitro, permettendoti di segnalare con convinzione e muoverti con agilità senza compromettere il tuo aspe
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)