Adidas Red Bull New York 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Rosso L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Home Red Bull New York 26/27 Black L

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Red Bull New York 26/27 - Maglia Home nera-Nero L

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Red Bull New York 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Rosso L Uomo

Offerta più conveniente

Maglia ufficiale ADIDAS New York Red Bulls 26/27 a maniche corte da casa per uomoEntra in una nuova era della Major League Soccer e sfoggia il tuo orgoglio con la maglia ufficiale ADIDAS New York Red Bulls 26/27 a maniche corte da casa. Progettata per i tifosi adulti più appassionati e i giocatori aspiranti, questa maglia è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un simbolo della tua incrollabile lealtà ai Red Bulls. Senti l´atmosfera elettrica del Red Bull Arena ogni volta che indossi questo autentico pezzo di equipaggiamento ufficiale MLS, ingegnerizzato per abbinarsi all´aspetto e alla sensazione di ciò che indossa il tuo giocatore preferito in campo.Sperimenta un comfort impareggiabile e prestazioni al top grazie alla tecnologia all´avanguardia di ADIDAS. L´innovativa tecnologia CLIMACOOL è integrata nel tessuto per gestire attivamente calore e umidità. Le sue eccellenti proprietà di assorbimento del sudore allontanano la traspirazione dalla pelle, mentre la natura ad asciugatur
70,00 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Home Red Bull New York 26/27 Black S
100,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Performance - Red Bull New York 26/27 - Maglia Home nera-Nero 2XL
100,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Performance - Red Bull New York 26/27 - Maglia Home nera-Nero XL
100,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Maglia Home Red Bull New York 26/27 Black XS
100,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Maglia Home Red Bull New York 26/27 Black M
100,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita