Adidas Real Madrid Terrace Icons Sweatshirt Blu XS / Regular

Felpa Terrace Icons Real Madrid Blue Bird / White XS

offerte usate a partire da

Adidas Real Madrid Terrace Icons Sweatshirt Blu XS / Regular

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa Terrace Icons Real Madrid Blue Bird / White XS

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Real Madrid Terrace Icons - Felpa color blu bird/bianco XS

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa Manchester United Terrace Icons junior Utility Black 13-14A
49,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa sportiva 'Real Madrid Terrace Icons' azzurro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS XXL
119,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Felpa Terrace Icons Manchester United FC Utility Black 11-12A
49,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Felpa Terrace Icons FC Bayern München Base Green S
56,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Real Madrid Terrace Icons Sweatshirt Blu XS / Regular

Offerta più conveniente

Abbraccia lo spirito iconico degli anni ´80 e l´incrollabile orgoglio dei Blancos con la felpa ADIDAS Real Madrid Terrace Icons. Un pezzo forte della collezione Official equipment, questo capo essenziale di cultura streetwear rievoca l´epoca d´oro della moda calcistica, quando la cultura terrace fece la sua dichiarazione più audace. Questa felpa da adulto è una dimostrazione di stile heritage, meticolosamente progettata per il tifoso moderno che apprezza un profondo legame con il glorioso passato del club. Serve da ponte tra generazioni di tifosi, offrendo un look intramontabile che è tanto rilevante nelle strade cittadine di oggi quanto lo era sugli spalti quarant´anni fa.Realizzata per uomo e donna, questa felpa pullover premium celebra un´estetica leggendaria. Il design è un tributo all´heritage calcistico, che fonde classiche sensibilità sportswear con l´inconfondibile identità del Real Madrid. La sua costruzione superiore si concentra sull´offrire un comfort impareggiabile e una s
57,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)