Adidas Real Madrid 24/25 Authentic Home Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

adidas Real Madrid Maglia Home Authentic 2024/2025 bianco M

Adidas Real Madrid 24/25 Authentic Home Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia Home Authentic 24/25 Real Madrid White M

2-4 giorni lavorativi
97,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Real Madrid 25/26 Home Long Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo
93,50 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Real Madrid 2024/2025 bianco T5
15,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Real Madrid 25/26 Home Woman Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna
72,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Real' giallo / nero / bianco, Taglia 128
53,99 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Real Madrid 24/25 Authentic Home Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta ADIDAS Real Madrid 24/25 Autentica Prima Squadra a Maniche CorteVivi il calcio al massimo livello con la maglietta autentica ADIDAS Real Madrid 24/25 prima squadra a maniche corte. Parte dell´equipaggiamento ufficiale per la stagione LaLiga EA Sports, questa è la stessa versione da giocatore indossata dai professionisti sull´erba sacra del Santiago Bernabéu. Minuziosamente ingegnerizzata per prestazioni d´élite e progettata per i tifosi più devoti, questa maglietta ti permette di indossare il tuo orgoglio beneficiando della stessa tecnologia che alimenta i tuoi eroi. È più di una semplice maglietta, è una dichiarazione di eccellenza e un simbolo del tuo incrollabile sostegno ai Blancos.Quando adidas ha disegnato la divisa casalinga del Real Madrid, ha guardato alle tradizioni secolari della celebre città del club.Ispirato dagli abiti chulapo indossati alla festa annuale di San Isidro di Madrid, il motivo a spina di pesce su questa autentica maglia da calcio le conferisce un t
65,49 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)