Adidas Real Madrid Away 25-26 Jr - Maglia Calcio Ufficiale - Color Mix 7-8ANNI

adidas Real Madrid 2025/26 Away Shirt Junior, Blue 7-8Y

Adidas Real Madrid Away 25-26 Jr - Maglia Calcio Ufficiale - Color Mix 7-8ANNI

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 9,90 €

Maglia away Real Madrid 25/26 Legend Ink 7-8A

2-4 giorni lavorativi
63,75 €
Spedizione gratuita

Adidas Real Madrid Bambini - Maglie/Repliche Blu - Taglia 123 - 128 CM - Poly Mesh Blue 123 - 128 CM

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Real Madrid Away 25-26 Jr - Maglia Calcio Ufficiale - Color Mix 7-8ANNI

Offerta più conveniente

Maglia Calcio Ufficiale Adidas Real Madrid Away 25-26 Jr - Bambino - Stemma Ufficiale Real Madrid - Girocollo - Tecnologia Antiumidità Questa maglia da calcio Away junior rende omaggio alle notti magiche del Santiago Bernabéu. La stampa effetto moiré e i dettagli metallici si uniscono per imitare la facciata scintillante dell'arena rinnovata.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Tecnologia Aeroready che gestisce l'umidità- Stemma ricamato
52,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Adidas Real Madrid Home 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Bianco L
54,00 €
10 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Real Madrid 3d 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Blu L
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Real Madrid 3d 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Blu S
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €