Adidas Real Madrid 26/27 Tiro26 Competition Training Junior Half Zip Sweatshirt Verde,Blu 5-6 Years Bambini

adidas Maglia Da Allenamento Real Madrid 26/27 Tiro26 Competition Bambini E Bambine - Verde, verde 5-6Y

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Maglia da allenamento Real Madrid 26/27 Tiro26 Competition bambini e bambine Aurora Ivy / Wild Pink 5-6A

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Real Madrid 26/27 Tiro26 Competition Training Junior Half Zip Sweatshirt Verde,Blu 5-6 Years Bambini

Prezzo più basso
16-18 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Real Madrid 26/27 Tiro26 Competition Training Junior Half Zip Sweatshirt Verde,Blu 5-6 Years Bambini

Offerta più conveniente

Lo stile del calcio moderno incontra l´alta performance con la maglia da allenamento Real Madrid 26/27 Tiro26 Competition. È realizzata per i giovani giocatori che vogliono sentirsi sicuri dentro e fuori dal campo.La chiusura con zip rende facile per i bambini coprirsi o rinfrescarsi rapidamente durante l´allenamento. Gli inserti in mesh sul petto forniscono una ventilazione mirata e la vestibilità slim crea una silhouette elegante e atletica.Gli elementi di design in rilievo su questa maglia da allenamento adidas aggiungono un tocco audace e contemporaneo che celebra l´eredità del Real Madrid. I giovani atleti saranno pronti ad affrontare ogni sfida con comfort e stile.Maglia da allenamento con vestibilità slim e chiusura con zip per un comfort ottimizzato e facilità di utilizzo.Caratteristiche:- Vestibilità slim.- Chiusura con zip.- Materiale principale: 100% Poliestere (100% Riciclato) / Inserto: 100% Poliestere (100% Riciclato) / Nastro: 100% Poliestere (100% Riciclato).- Tessuto i
65,00 €
16-18 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Real Madrid Home 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Bianco L
54,00 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Real Madrid 3d 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Blu L
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Real Madrid 3d 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Blu S
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €