Adidas Real Madrid 26/27 Goalkeeper Home Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mens adidas Maglia Home Da Portiere Del Real Madrid 26/27 - Nero, nero 2XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Real Madrid 26/27 - Maglia da portiere home nera-Nero 2XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home da portiere del Real Madrid 26/27 Black 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Real Madrid 26/27 Goalkeeper Home Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Esci con sicurezza con la maglia da portiere del Real Madrid 26/27 Home, progettata per chi eccelle sotto pressione e ingegnerizzata per prestazioni e stile.Questa maglia dalla vestibilità aderente è progettata per muoversi con te, offrendoti una silhouette snella pronta per parate e tuffi.Il classico scollo rotondo aggiunge un look calcistico senza tempo, mentre il tessuto a maglia offre comfort e durata nel giorno della partita.Fresco.Asciutto.Pronto.La tecnologia Climacool allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni.Il tessuto ad asciugatura rapida ti aiuta a sentirti a tuo agio, anche nel vivo della partita.Questa maglia presenta dettagli del club ricamati e 3 strisce applicate, celebrando l´eredità del Real Madrid ad ogni utilizzo.Che tu ti stia allenando o facendo il tifo dagli spalti, questa è la maglia per chi esige di più.Maglia dalla vestibilità aderente con tecnologia di tessuto Climacool per un comfort fresco e asciutto.CARATTERISTIC
99,99 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Real Madrid Home 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Bianco L
54,00 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Real Madrid 3d 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Blu L
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Real Madrid 3d 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Blu S
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €