Mens adidas Pantaloni Da Allenamento Adidas Avengers Tiro25 Competition Real Madrid 25/26 - Nero, nero XS

Adidas Real Madrid 26/27 Avengers Tiro Competition Training Tracksuit Pants Nero XS / Regular Uomo

Mens adidas Pantaloni Da Allenamento Adidas Avengers Tiro25 Competition Real Madrid 25/26 - Nero, nero XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
43,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - adidas real madrid avengers 25/26 tiro 25 - Pantaloni da allenamento neri / bianchi / oro-Nero XS

7 Giorni
55,25 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da allenamento adidas Avengers Tiro25 Competition Real Madrid 25/26 Black / White / Bold Gold XS

2-4 giorni lavorativi
55,25 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Pantaloni Da Allenamento Adidas Avengers Tiro25 Competition Real Madrid 25/26 - Nero, nero XS

Offerta più conveniente

Gioca a calcio con stile indossando i pantaloni da allenamento adidas Avengers Tiro25 Competition Real Madrid 25/26. Realizzati per gli appassionati di calcio, questi pantaloni da allenamento combinano lo spirito degli Avengers della Marvel con il leggendario fascino del Real Madrid.Progettati per soddisfare le esigenze delle sessioni di allenamento più intense, il tessuto elasticizzato meccanico offre libertà di movimento e una vestibilità Tiro di stile che abbraccia il corpo per prestazioni aerodinamiche.La coulisse in vita offre una vestibilità personalizzabile, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo gioco. Con lo stemma del club e i dettagli del marchio, questi pantaloni mostrano la fedeltà a una delle più grandi squadre di calcio. Migliora le tue sessioni di allenamento e libera il supereroe che è in te con adidas._• Vestibilità aderente_• Chiusura con cordino_• Primo Tessuto: 100% Poliestere(100% Riciclato)_• Struttura interlock_• Vestibilità Tiro performance
43,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Adidas Real Madrid Home 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Bianco L
54,00 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Real Madrid 3d 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Blu L
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Real Madrid 3d 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Blu S
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €