Adidas Real Madrid 25/26 Tiro Competition Training Junior Shorts Viola 9-10 Years Bambini

offerte usate a partire da

Adidas Real Madrid 25/26 Tiro Competition Training Junior Shorts Viola 9-10 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

short da allenamento Tiro 25 Competition Real Madrid Black 9-10A

2-4 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Real Madrid Tiro 25 Competition' malva / nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 140xregular

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Real Madrid 25/26 Home Long Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo
93,50 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Real Madrid 2024/2025 bianco T5
15,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Real Madrid 25/26 Home Woman Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna
72,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Real Madrid 25/26 Tiro Competition Training Junior Shorts Viola 9-10 Years Bambini

Offerta più conveniente

Migliora il tuo allenamento e mostra la tua incrollabile lealtà al leggendario Real Madrid con i pantaloncini da allenamento ADIDAS Real Madrid 25/26 Tiro Competition Junior. Progettati per il giovane giocatore ambizioso che sogna di calcare il prato del Santiago Bernabéu, questi pantaloncini ufficiali colmano il divario tra la passione dei tifosi e le prestazioni professionali. Come parte della dotazione ufficiale LaLiga EA Sports, sono ingegnerizzati per soddisfare gli alti standard dei campioni, permettendoti di allenarti con la stessa intensità e concentrazione dei tuoi eroi della prima squadra del Real Madrid.Questi pantaloncini da calcio junior sono meticolosamente realizzati per supportare ogni sprint, contrasto e esercitazione. Il design privilegia la libertà di movimento, assicurando che nulla ti trattenga mentre perfezioni le tue abilità. Che siano per ragazzi o ragazze, ogni giovane appassionato di calcio apprezzerà la sensazione leggera e atletica. La vestibilità regolare o
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)