Adidas Real Madrid 26/27 Mini Home Junior Set Bianco 5-6 Years Bambini

adidas Real Madrid 2026/27 Home Kit Children - Bianco, bianco 5-6Y

Set Home Real Madrid 26/27 Kids White 5-6A

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Real Madrid 26/27 Mini Home Junior Set Bianco 5-6 Years Bambini

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Real Madrid 26/27 Mini Home Junior Set Bianco 5-6 Years Bambini

Offerta più conveniente

Abbraccia l´eredità del calcio insieme al Kit Home del Real Madrid 26/27, creato per giovani tifosi che sognano in grande. Ispirato ai colori iconici di Madrid e arricchito da dettagli lussuosi, questo set dona una sensazione premium ai giorni delle partite.Il logo Performance ricamato e lo stemma del club celebrano lo spirito vincente del Real Madrid, rendendo questo kit eccezionale per tornei, allenamenti o per tifare dagli spalti.Progettata per il comfort, la costruzione in doppio filato offre una sensazione morbida e resistente che regge i movimenti energici. La vestibilità regolare e il classico girocollo offrono una facile vestibilità, mentre il design leggero permette ai bambini di muoversi con sicurezza.Fresco. Asciutto. Pronto. La tecnologia Climacool allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni. Sensazione di freschezza. Le fibre ad asciugatura rapida offrono una sensazione di pelle fresca.Lascia che tuo figlio abbracci l´emozione del c
70,00 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Real Madrid Home 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Bianco L
54,00 €
10 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Real Madrid 3d 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Blu L
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Real Madrid 3d 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Blu S
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €