Adidas Rapidmove Go Trainers Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Rapidmove Go Training Shoes, Core Black/Grey Five/Lucid Red, 44 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
58,30 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'RAPIDMOVE GO' grigio / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44

3 - 4 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 53,99 €

Adidas Rapidmove Go Trainers Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Rapidmove Go: Libera il tuo potenziale dinamicoEleva il tuo percorso fitness e supera i tuoi allenamenti più impegnativi con le scarpe ADIDAS Rapidmove Go da uomo. Progettate per l´atleta che richiede versatilità e prestazioni al top, queste scarpe sono il tuo partner ideale per il movimento dinamico. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in una sessione di allenamento ad intervalli ad alta intensità (HIIT), perfezionando esercizi di agilità o completando un circuito in palestra, le Rapidmove Go sono ingegnerizzate per supportare ogni perno, salto e passo. Muoviti con velocità esplosiva e sicurezza incrollabile, sapendo che le tue calzature sono costruite per tenere il passo con la tua ambizione.Sperimenta una rivoluzione nella reattività con un´intersuola all´avanguardia progettata per prestazioni agili. Questo avanzato sistema di ammortizzazione offre una sensazione di leggerezza eccezionale sotto i piedi, assorbendo gli impatti durante i movimenti ad alta energia e offrendo
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)