Adidas Rapidmove Go Trainers Nero EU 42 2/3 Donna

adidas Donna Rapidmove Go Training Shoes, Core Black/Ftwr White/Silver Met., 42 2/3 EU

Adidas Rapidmove Go Trainers Nero EU 42 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Rapidmove Go Training Shoes, Core Black/Ftwr White/Silver Met., 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Rapidmove Go Core Black / Cloud White / Silver Metallic 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Rapidmove Go - Scarpe da allenamento nere e bianche-Nero 42 2/3

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Rapidmove 2 Trainers Rosa EU 40 2/3 Donna
63,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Rapidmove 2 Trainers Rosa EU 40 Donna
63,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Rapidmove Go Trainers Bianco EU 39 1/3 Donna
46,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Rapidmove Go Trainers Nero EU 42 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Rapidmove Go: Libera il Tuo Potenziale DinamicoEleva il tuo percorso di fitness e conquista i tuoi allenamenti più impegnativi con le scarpe ADIDAS Rapidmove Go da uomo. Progettate per l´atleta che esige versatilità e prestazioni al top, queste scarpe sono il tuo partner ideale per il movimento dinamico. Che tu stia superando i tuoi limiti in una sessione di allenamento ad intervalli ad alta intensità (HIIT), perfezionando esercizi di agilità o affrontando un circuito in palestra, le Rapidmove Go sono ingegnerizzate per supportare ogni perno, salto e passo. Muoviti con velocità esplosiva e fiducia incrollabile, sapendo che le tue calzature sono costruite per tenere il passo con la tua ambizione.Sperimenta una rivoluzione nella reattività con un´intersuola all´avanguardia progettata per prestazioni agili. Questo avanzato sistema di ammortizzazione offre una sensazione di incredibile leggerezza sotto il piede, assorbendo l´impatto durante i movimenti ad alta energia e garan
58,49 €
2 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)