Adidas Rapidmove Go Trainers Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross training adidas Rapidmove Go Noir 40

2-8 giorni
50,81 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'RAPIDMOVE GO' grigio / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE RAPIDMOVE GO Core Black / Grey Five / Lucid Red 40

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Rapidmove Go Trainers Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Rapidmove Go: Libera il tuo potenziale dinamicoEleva il tuo percorso fitness e supera i tuoi allenamenti più impegnativi con le scarpe ADIDAS Rapidmove Go da uomo. Progettate per l´atleta che richiede versatilità e prestazioni al top, queste scarpe sono il tuo partner ideale per il movimento dinamico. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in una sessione di allenamento ad intervalli ad alta intensità (HIIT), perfezionando esercizi di agilità o completando un circuito in palestra, le Rapidmove Go sono ingegnerizzate per supportare ogni perno, salto e passo. Muoviti con velocità esplosiva e sicurezza incrollabile, sapendo che le tue calzature sono costruite per tenere il passo con la tua ambizione.Sperimenta una rivoluzione nella reattività con un´intersuola all´avanguardia progettata per prestazioni agili. Questo avanzato sistema di ammortizzazione offre una sensazione di leggerezza eccezionale sotto i piedi, assorbendo gli impatti durante i movimenti ad alta energia e offrendo
49,49 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Rapidmove Go Trainers Nero EU 40 2/3 Uomo
59,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Donna Rapidmove Go Training Shoes, Ftwr White/Silver Met./Lucid Pink, 36 2/3 EU
46,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Rapidmove Go Trainers Bianco EU 43 1/3 Uomo
46,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €