Adidas Rapid Court Trainers Blu EU 28 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Childrens Shoes, Lucid Ray Blue/Pure Ruby/Ftwr White, 28 EU

offerte usate a partire da

Adidas Rapid Court Trainers Blu EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Rapid Court Blu 28

3-6 giorni lavorativi
30,40 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Childrens Shoes, Lucid Ray Blue/Pure Ruby/Ftwr White, 28 EU

Unknown
38,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Scarpe adidas x Disney Minni Mouse Grand Court Kids | Adidas 23
30,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Bianco - Sneakers 26 1/2 Bianco
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Vs Pace 2.0 Cf C Blu - Sneakers 33 Blu
38,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
35,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Rapid Court Trainers Blu EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Rapid Court Scarpe da Ginnastica: Stile Classico per la Nuova GenerazioneDai al tuo piccolo un vantaggio con stile con le scarpe da ginnastica ADIDAS Rapid Court, l´aggiunta perfetta alla collezione di ogni aspirante appassionato di sneaker. Progettate per ragazzi e ragazze, queste versatili sneaker uniscono l´eredità iconica delle scarpe da campo con la comodità moderna e un impegno per la sostenibilità. Che si tratti di giorni di scuola, avventure del fine settimana o semplicemente per sfoggiare il loro look fresco, le Rapid Court sono costruite per tenere il passo con la vita attiva del tuo bambino, mantenendolo sempre alla moda senza sforzo.Il fascino intramontabile di queste scarpe da ginnastica risiede nella loro classica silhouette a taglio basso, ispirata a decenni di calzature da campo adidas. Questo design pulito e versatile assicura che si abbinino perfettamente a qualsiasi outfit, dai jeans casual e jogger ai pantaloncini e alle gonne. È un look sofisticato ma giocos
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)