Adidas Rapid Court Low Trainers Nero EU 44 2/3

Adidas Sneaker Rapid Court Low

offerte usate a partire da

Adidas Rapid Court Low Trainers Nero EU 44 2/3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Night Indigo/Cloud White/Ftwr White, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Night Indigo/Cloud White/Ftwr White, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
64,12 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Night Indigo/Cloud White/Ftwr White, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,88 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

RAPID COURT LOW Scarpe Core Black / Core Black / Carbon 40 2/3
54,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Core White/off White/Core White, 40 2/3 EU
54,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Core White/off White/Core White, 36 EU
54,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Rapid Court Low Trainers Nero EU 44 2/3

Offerta più conveniente

Entra nello stile senza tempo e nel comfort quotidiano con le sneaker ADIDAS Rapid Court Low da donna. Una fusione perfetta tra design heritage da campo e moda contemporanea, queste sneakers classiche offrono un look pulito e versatile che eleva senza sforzo qualsiasi outfit. La silhouette slanciata e a taglio basso offre un´estetica moderna e completa libertà di movimento, rendendole le tue calzature preferite per affrontare le esigenze di una giornata intensa con sicurezza ed eleganza. Il design rende omaggio alla ricca storia sportiva di adidas pur essendo perfettamente calibrato per il guardaroba moderno.Progettata per la donna che apprezza sia lo stile che la sostanza, la Rapid Court Low è la tuttofare definitiva. Sia che le abbini a jeans per un weekend casual, a una gonna per un look urbano chic o a pantaloni per un ambiente d´ufficio smart-casual, la loro sobria eleganza risplende. Sperimenta un comfort duraturo dal mattino alla sera, grazie a una costruzione attenta che accogl
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)