Adidas Rapid Court Low Junior Trainers Bianco,Nero EU 37 1/3 Bambini

offerte usate a partire da

Adidas Rapid Court Low Junior Trainers Bianco,Nero EU 37 1/3 Bambini

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Low Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Ftwr White, 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Sneakers Rapid Court Low Nero 37 1/3

3-6 giorni lavorativi
30,79 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Low Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Ftwr White, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
39,24 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Low Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Ftwr White, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Rapid Court Low Core Black / Cloud White / Cloud White 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Rapid Court Low J Nero - Sneakers 37 1/3 Nero

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Low Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Ftwr White, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Adidas Sneaker Rapid Court Mid Winterized
49,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Rapid Court Unisex Bambini Nero/Cloud White/Ftwr White 22 EU
21,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Alumina/off White/Gum 3, 44 2/3 EU
41,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Core Black/Core Black/Carbon, 39 1/3 EU
54,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Sneaker Rapid Court Low
41,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Rapid Court Low Junior Trainers Bianco,Nero EU 37 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

Equip il tuo giovane campione con le scarpe da ginnastica ADIDAS Rapid Court Low Junior, la perfetta combinazione di stile intramontabile e funzionalità quotidiana per bambini attivi. Queste sneakers premium sono progettate per supportare ogni passo, salto e sprint, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature junior. Passando senza soluzione di continuità dai corridoi della scuola al parco giochi, questo design versatile offre un look elegante, ispirato al campo, che sia ragazzi che ragazze adoreranno indossare. L´estetica classica e pulita è arricchita dalle iconiche tre strisce, che conferiscono un tocco di heritage Adidas DNA che non passa mai di moda.Sperimenta la perfetta fusione di stile heritage e comfort moderno. Realizzate per la vita dinamica dei giovani trendsetter, queste sneakers sono una scelta versatile sia per ragazzi che per ragazze. Il design affonda le sue radici in un´estetica classica, caratterizzata da un´elegante silhouette low-cut che g
28,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)