Adidas Racer Pacer Woven 5´´ Shorts Viola L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short Donna adidas Tech Pacer Violet L 5"

2-8 giorni
29,64 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloncini Racer Pacer Woven Pure Purple L 13 CM

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Racer Pacer - Pantaloncini viola puro L 5in

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Racer Pacer Woven 5´´ Shorts Viola L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Racer Pacer Woven 5 Pantaloncini da allenamento da donnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniPorta il tuo allenamento a un livello superiore e conquista i tuoi obiettivi con i pantaloncini ADIDAS Racer Pacer Woven 5, meticolosamente ingegnerizzati per l´atleta femminile moderna che esige sia stile che sostanza. Questi pantaloncini da allenamento da donna sono il tuo partner ideale per qualsiasi allenamento, progettati per essere all´altezza della tua performance. Sia che tu stia correndo in pista, affrontando una sessione HIIT o trovando il tuo flusso nello studio di yoga, i pantaloncini Racer Pacer offrono la libertà e il comfort di cui hai bisogno per dare il massimo.Sperimenta una libertà di movimento completa e totale. Il design è costruito attorno a un tessuto intrecciato leggero che si sente quasi inesistente, permettendoti di muoverti con potenza esplosiva e agilità. Dotati di spacchi laterali posizionati in modo strategico, questi pantaloncini performanti gar
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Racer Pacer Woven 5´´ Shorts Nero S Donna
25,49 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Tech Pacer Workout Woven Shorts, Pure Purple, L Long
25,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Racer Pacer Woven 5´´ Shorts Viola M Donna
26,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Racer Pacer Woven 5´´ Shorts Nero L Donna
25,49 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Short Donna adidas Tech Pacer Violet S 5"
26,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €