Adidas Questar 4 Running Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

adidas Uomo Questar 4 Running Shoes, White Tint/Grey Four/Signal Green, 45 1/3 EU

Adidas Questar 4 Running Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Corsa Running UOMO Adidas Bianco Verde QUESTAR 4

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,49 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Uomo Questar 4 Running Shoes, White Tint/Grey Four/Signal Green, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Questar 4 Running Shoes, White Tint/Grey Four/Signal Green, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
79,90 €

adidas Uomo Questar 4 Running Shoes, White Tint/Grey Four/Signal Green, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 9,99 €

adidas Uomo Questar 4 Running Shoes, White Tint/Grey Four/Signal Green, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
94,21 €
Spedizione gratuita
Adidas Questar 4 Running Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA DONNA ADIDAS Questar 4 | Comfort Assoluto per i Tuoi Chilometri QuotidianiEleva la tua esperienza di corsa quotidiana con le ADIDAS Questar 4, le scarpe da running da donna progettate per un comfort impareggiabile e prestazioni affidabili. Pensate per la runner neutra che dà priorità all´ammortizzazione e a una falcata fluida, le Questar 4 sono il tuo partner ideale per tutto, dalle corse mattutine alle sessioni sul tapis roulant, fino al raggiungimento dei tuoi obiettivi di chilometraggio giornaliero. Entra in un mondo in cui ogni passo ti sembrerà supportato e senza sforzo, e scopri il perfetto connubio tra tecnologia innovativa e design funzionale che ti accompagnerà in avanti.Il cuore del comfort eccezionale delle Questar 4 risiede nel suo avanzato sistema di ammortizzazione. L´intersuola interamente in EVA lavora in armonia con l´esclusiva tecnologia CLOUDFOAM PLUS per offrire una sensazione di morbidezza e leggerezza incredibile sotto il piede. Questo approcc
64,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Scarpe Da Running Questar 3
48,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Questar 4 Running Shoes, Lucid Blue/Core Black/Green Spark, 41 1/3 EU
67,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe da Uomo Questar – Nero/Bianco/Carbon – Taglia 46
64,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Adidas Questar 3 Running Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo
46,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Questar 3 Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo
46,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita