Adidas Purechill Slides Beige EU 44 1/2 Uomo

CIABATTE PURECHILL Khaki Three / Gold Rw / Gold Rw 44 1/2

Adidas Purechill Slides Beige EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Purechill Slides Sandal, Khaki Three/gold rw/gold rw, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
47,02 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zoccoletto 'Purechill' beige scuro Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Purechill Slides Sandal, Khaki Three/gold rw/gold rw, 44.5 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

CIABATTE PURECHILL Khaki Three / Gold Rw / Gold Rw 44 1/2

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CIABATTE PURECHILL Khaki Three / Gold Rw / Gold Rw 47
49,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CIABATTE PURECHILL Khaki Three / Gold Rw / Gold Rw 46
49,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CIABATTE PURECHILL Khaki Three / Gold Rw / Gold Rw 48 1/2
50,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
CIABATTE PURECHILL Khaki Three / Gold Rw / Gold Rw 38
49,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Purechill Slides Beige EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del relax e del design futuristico con le adidas Purechill Slides da Uomo. Progettate per l´uomo che apprezza l´innovazione e il comfort senza compromessi, queste slide ridefiniscono ciò che ti aspetti dalle calzature casual. Perfette per il recupero post-allenamento, il relax a bordo piscina o per elevare il tuo streetwear quotidiano, la slide Purechill è un capolavoro di forma e funzione.Sperimenta un livello di comfort rinfrescante completamente nuovo. Il cuore del design Purechill è la sua avanzata traspirabilità. Appositamente realizzate per combattere il calore e mantenere i tuoi piedi freschi, queste slide presentano ventilazione strategica e tecnologia di raffreddamento all´avanguardia. Il design a cielo aperto consente il massimo flusso d´aria, rendendole la scelta ideale per le calde giornate estive o per rinfrescarsi dopo un´intensa attività fisica. Puoi sentire una brezza rinfrescante ad ogni passo, assicurando che i tuoi piedi rimangano asciutti e comodi ind
35,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)