adidas Pro Canottiera Donna - arancione, Taglia: XS

adidas Pro Canottiera Donna - arancione

adidas Pro Canottiera Donna - arancione, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Pro Canottiera Donna - arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Tennis Pro Climacool+ Sleeveless T-shirt Arancione XS / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Adidas Climacool+ Pro Tank - pure orange - Arancione (XS)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

Canotta da donna adidas Tennis Climacool+ Tank Pro Pure Orange XS

Consegna in 4 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 7,99 €

TENNIS CLIMACOOL+ TANK PRO Pure Orange XS

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Tennis Pro Climacool+ - Top senza maniche arancione puro XS

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Top da tennis da donna Adidas HEAT.RDY Crop - Multicolore (L)
21,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera Adidas Match Ldn Da Donna XS Rosa
44,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
adidas Crop Pro Canottiera Donna - Lilla, Multicolore, Taglia: XL
21,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Canotta da uomo adidas Tennis Climacool+ Tank Top Pro Pure Orange XXL
44,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Canottiera tecnica e leggera per trail running - W XPR Pro Tank White Seorim per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Arancione
67,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Pro Canottiera Donna - arancione, Taglia: XS

Offerta più conveniente

Esplora l'innovazione con la Canottiera adidas Pro per Donna In cerca di comfort e stile per le tue partite di tennis? La Canottiera adidas Pro per Donna è la scelta perfetta per ogni tennista che desidera prestazioni senza compromessi. Realizzata con un tessuto di alta qualità che combina 85% poliestere riciclato e 15% elastan, questa canottiera garantisce una libertà di movimento eccezionale e un supporto duraturo. Con il suo design moderno e senza maniche, potrai muoverti liberamente e rimanere fresca anche durante gli scambi più intensi. Inoltre, l'impegno di adidas nella sostenibilità ti assicura che stai facendo una scelta responsabile per l'ambiente. Highlights: Comfort Superiore: Materiale elastico e traspirante che si adatta al corpo per una mobilità senza restrizioni. Design Pratico e Chic: Senza maniche per una maggior freschezza e libertà di movimento in campo. Impegno per la Sostenibilità: Realizzata con materiali eco-compatibili per ridurre l'impatto ambientale. Esperienz
38,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it