ADIDAS Predator League Tf Ft Rosso Nero Bianco - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 43 1/3 / UK 9

Scarpe da calcio PREDATOR LEAGUE Fold-Over Tongue Turf Lucid Red / Core Black / Cloud White 43 1/3

ADIDAS Predator League Tf Ft Rosso Nero Bianco - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 43 1/3 / UK 9

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
51,30 €
Spedizione da 6,90 €

adidas Unisex League Fold-Over Tongue Turf Football Shoes, Lucid Red/Core Black/Ftwr White, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
52,87 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Predator League Fold-over Tongue Tf Football Boots Rosso EU 43 1/3 Uomo

2-4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex League Fold-Over Tongue Turf Football Shoes, Lucid Red/Core Black/Ftwr White, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
58,42 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe Calcio Calcetto Adidas Predator FOT League Turf UOMO Rosso Bianco

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,56 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex League Fold-Over Tongue Turf Football Shoes, Lucid Red/Core Black/Ftwr White, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
66,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex League Fold-Over Tongue Turf Football Shoes, Lucid Red/Core Black/Ftwr White, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex League Fold-Over Tongue Turf Football Shoes, Lucid Red/Core Black/Ftwr White, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,26 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex League Fold-Over Tongue Turf Football Shoes, Lucid Red/Core Black/Ftwr White, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ADIDAS Predator League Tf Ft Rosso Nero Bianco - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 43 1/3 / UK 9

Offerta più conveniente

ADIDAS Predator League Tf Ft Rosso Nero Bianco - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 43 1/3 / UK 9 Le Adidas Predator League TF FT sono scarpe da calcio uomo di livello League, progettate per il Turf con l'iconica linguetta ripiegabile, per offrirti controllo, precisione e trazione sulle superfici in erba sintetica. Quando vuoi esprimere tutto il tuo potenziale davanti alla porta, le scarpe da calcio ADIDAS Predator League combinano tecnologia e tradizione Predator. La tomaia in mesh Nanostrike è progettata per garantire morbidezza e leggerezza, migliorando la sinergia tra vestibilità e grip sul pallone per un controllo più sicuro in ogni giocata. La tecnologia PowerSpine, integrata nella struttura ad alte prestazioni, stabilizza l'arco plantare e supporta una spinta più efficace nei tiri, aiutandoti a trovare potenza e precisione nei momenti decisivi. La classica fold-over tongue crea una superficie d'impatto uniforme, evitando interferenze e migliorando la pulizia del colpo. Con calzata reg
51,30 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Joma Powerful Cup 2418 AG oro 43
83,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Mizuno Scarpe Da Calcio Morelia Ii Club
40,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Mizuno Scarpe da calcio Monarcida Neo III Select Mix Taglia EU 39
42,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Joma - Scarpa Maxima 2531 per: Uomo, Nero , 44 EU
35,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €