Adidas Predator League Sg Junior Football Boots Nero EU 29 Bambini

Adidas Scarpe Da Calcio Predator League Sg

Adidas Predator League Sg Junior Football Boots Nero EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Unisex - Bambini Predator 24 League Soft Ground Boots, Core Black/Carbon/Core Black, 29 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,04 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Predator League Sg Junior Football Boots Nero EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

Adidas Predator League SG Scarpe da Calcio Junior: Padroneggia la Precisione nel Segnare GolScatena gli istinti da bomber della prossima generazione con le scarpe da calcio junior adidas Predator League SG. Progettate per giovani giocatori ambiziosi che sognano di centrare il bersaglio, queste scarpe sono lo strumento definitivo per padroneggiare precisione e potenza sul campo. Realizzate per ragazzi e ragazze di livello principiante, questo calzature è creata per trasformare il potenziale in prestazioni, assicurando che ogni tiro sia un´opportunità per la grandezza.Sperimenta una connessione rivoluzionaria con il pallone. La tomaia avanzata Hybridfeel è meticolosamente progettata con una trama tattile 3D, offrendo un tocco eccezionale e un controllo superiore durante i dribbling ad alta velocità. Ciò consente ai giovani giocatori di tenere il pallone incollato ai piedi mentre navigano sul campo. Per i momenti che contano davvero, il lato mediale della scarpa presenta alette Strikescal
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)