Adidas Predator League Fold-over Tongue Fg Junior Football Boots Blu EU 33 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator League Fold-Over Tongue Firm Ground Football Boots Kids, Crystal Sky/Ray Blue/Team Solar Yellow 2, 33 EU

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator League Fold-Over Tongue Firm Ground Football Boots Kids, Crystal Sky/Ray Blue/Team Solar Yellow 2, 33 EU

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator League Fold-Over Tongue Firm Ground Football Boots Kids, Crystal Sky/Ray Blue/Team Solar Yellow 2, 33 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

PREDATOR LEAGUE Scarpe da calcio con linguetta ripiegata per terreni naturali compatti bambini e bambine Crystal Sky / Ray Blue / Team Solar Yellow 2 33

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator League Fold-Over Tongue Firm Ground Football Boots Kids, Crystal Sky/Ray Blue/Team Solar Yellow 2, 33 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Predator League Fold-over Tongue Fg Football Boots Grigio EU 42
66,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS PREDATOR LEAGUE FG scarpe calcio Uomo 46
47,50 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
ADIDAS PREDATOR LEAGUE FG scarpe calcio Uomo 42 2/3
46,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS PREDATOR LEAGUE L FG scarpe calcio Uomo 43 1/3
36,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Adidas Predator League Fold-over Tongue Fg Junior Football Boots Blu EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

Libera la prossima generazione di talenti nel segnare gol con gli scarpini da calcio junior ADIDAS Predator League FG con linguetta pieghevole. Un tributo moderno a un´icona del calcio, questi scarpini sono realizzati per giovani giocatori ambiziosi che sognano di calciare la palla con effetto, controllare la partita e insaccare la rete con precisione e potenza. L´inconfondibile linguetta pieghevole, fissata con un cinturino elasticizzato, non solo offre un look leggendario che ricorda i più grandi playmaker del calcio, ma svolge anche una funzione cruciale creando una zona di tiro pulita e ininterrotta per un´accuratezza impareggiabile.Progettati per il giocatore dilettante dedicato che aspira a elevare il proprio gioco, questi scarpini sono ingegnerizzati per le massime prestazioni su superfici FG-Firm ground. La suola sintetica specialistica, dotata dell´avanzata tecnologia STRIKEFRAME, offre il perfetto equilibrio tra agilità leggera e stabilità robusta. Ciò consente cambi di direz
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)