Adidas Predator League Fg/mg Football Boots Rosso EU 46 2/3 Uomo

Adidas Scarpe Da Calcio Predator League Fg/mg

Adidas Predator League Fg/mg Football Boots Rosso EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da calcio Predator League Firm/Multi-Ground Lucid Red / Cloud White / Core Black 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex League Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Lucid Red/Cloud White/Core Black, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex League Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Lucid Red/Cloud White/Core Black, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Predator League Fg/mg Football Boots Rosso EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio ADIDAS Predator League FG/MGScatena il tuo attaccante interiore e domina il campo con le scarpe da calcio ADIDAS Predator League FG/MG. Progettate per l´attaccante moderno che desidera precisione e potenza, queste scarpe sono la tua arma definitiva per mandare la palla in rete. Nate da una leggendaria stirpe di calzature da calcio realizzate per una precisione impareggiabile, le Predator League sono meticolosamente progettate per darti la sicurezza di tirare da qualsiasi posizione.Sperimenta una connessione eccezionale con la palla fin dal tuo primo tocco. La rivoluzionaria tomaia Hybridfeel offre una sensazione ammortizzata ma reattiva, arricchita da una texture 3D integrale per una manipolazione suprema della palla. Ciò ti consente di tenere la palla incollata ai piedi durante dribbling intricati e corse ad alta velocità. Quando è il momento di scatenare un tiro, le pinne Strikescale posizionate strategicamente sulla zona di impatto mediale entrano in gioco. Questi e
37,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita