Adidas Predator Club Tf Junior Football Boots Blu EU 38 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Predator Club Turf Boots Bambini unisex-bambino Scarpe, CRSK/RAYBLU/TESOYE, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Womens adidas Predator Club TF Junior - Blu, blu 38 2/3

3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Predator Club Turf Boots Bambini unisex-bambino Scarpe, CRSK/RAYBLU/TESOYE, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS PREDATOR CLUB FXG scarpe calcio Uomo 46
42,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Predator Club per erba sintetica Bambini Cloud White / Core Black / Lucid Lemon 36 2/3
35,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS PREDATOR CLUB FXG scarpe calcio Uomo 40 2/3
42,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS PREDATOR CLUB FXG scarpe calcio Uomo 44
42,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Adidas Predator Club Tf Junior Football Boots Blu EU 38 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio junior ADIDAS Predator Club TF | Controllo da Maestro sull´Erba SinteticaAccendi la passione per il bel gioco nel tuo giovane atleta con le scarpe da calcio junior ADIDAS Predator Club TF. Progettate per la prossima generazione di marcatori e maestri del centrocampo, queste scarpe sono il punto di ingresso perfetto nella leggendaria eredità Predator. Costruite per precisione, potenza e controllo assoluto, danno ai giovani giocatori la fiducia per dominare il campo, effettuare il passaggio decisivo e trovare la porta.Ingegnierizzate per un controllo assoluto della palla, queste scarpe sono pensate per il giocatore che detta il ritmo del gioco. La tomaia strategicamente testurizzata garantisce che ogni tocco, ricezione e passaggio venga eseguito con precisione millimetrica. Offre una presa migliorata sulla palla, consentendo ai giovani giocatori di sviluppare le loro abilità di dribbling con sicurezza e scagliare tiri con precisione letale. Lascia che sentano la connessi
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)