Adidas Predator Club Sala Indoor Football Shoes Blu EU 41 1/3

adidas Unisex Scarpe da Calcio Predator Club Sala Indoor

Adidas Predator Club Sala Indoor Football Shoes Blu EU 41 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da calcio PREDATOR CLUB Sala Indoor Crystal Sky / Ray Blue / Team Solar Yellow 2 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Predator Club Sala Indoor Football Shoes Blu EU 41 1/3

Offerta più conveniente

Domina il Campo: Scarpe da Calcio Indoor ADIDAS Predator Club SalaScatena il bomber che si nasconde nel tuo giovane atleta con le Scarpe da Calcio Indoor ADIDAS Predator Club Sala. Progettate specificamente per la natura frenetica del calcio indoor e del futsal, queste scarpe permettono ai giocatori principianti di prendere il controllo del gioco e trasformare ogni opportunità in una minaccia di gol. Perfette sia per ragazzi che per ragazze che stanno iniziando il loro percorso nel calcio, le Predator Club Sala combinano un design iconico con caratteristiche di performance che cambiano il gioco per costruire fiducia in campo.Il segno distintivo della leggendaria gamma Predator è un controllo impareggiabile, e questa scarpa offre proprio questo. Caratterizzata da una tomaia sintetica strategicamente testurizzata, offre una sensazione migliorata e una presa superiore sulla palla. Ciò consente ai giovani ragazzi e ragazze di acquisire la sicurezza necessaria per dribblare con precisione,
37,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneaker VS Pace 2.0 Nero Puro Bambini Taglia 40
33,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe da corsa TENSAUR Switch Junior Core Black 23 EU
31,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe da basket Legends Low Core Black / Orbit Grey / Grey Strata 46 2/3
62,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita