Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Rosso EU 38 2/3 Bambini

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Predator Club' mirtillo / nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 22

offerte usate a partire da

Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Rosso EU 38 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Predator Club' mirtillo / nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 22

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator Club Fold-Over Tongue Turf Football Shoes Kids, Lucid Red/Core Black/Ftwr White, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator Club Fold-Over Tongue Turf Football Shoes Kids, Lucid Red/Core Black/Ftwr White, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio PREDATOR CLUB Fold-Over Tongue Turf Lucid Red / Core Black / Cloud White 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Adidas Predator Club FT/TF Junior KJ1317

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
147,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 42
131,20 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 40
123,00 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Nero / Bianco - Taglia 46 2/3- modello 2025
124,90 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Rosso EU 38 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

Libera il potenziale del tuo giovane campione di calcio sul campo con gli iconici scarpini da calcio junior ADIDAS Predator Club con linguetta pieghevole TF. Progettati per la prossima generazione di trascinatori, questi scarpini uniscono lo stile classico Predator alle prestazioni moderne, dando ai giovani giocatori la sicurezza di controllare il gioco ed esprimere le proprie abilità. Perfetti sia per ragazzi che per ragazze che stanno iniziando il loro percorso calcistico, questi scarpini sono costruiti per ispirare la grandezza fin dal primo tocco.Progettato per precisione e maestria, il Predator Club è lo strumento ideale per i principianti che cercano di sviluppare la propria tecnica. Ogni tocco, passaggio e tiro è migliorato dal design accurato, consentendo una sensazione superiore della palla che costruisce fiducia. La costruzione si concentra sul comfort per tutta la partita, garantendo che i giovani piedi siano supportati e ammortizzati dal calcio d´inizio al fischio finale, i
29,99 €
6 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)