Adidas Power Stringer Sleeveless T-shirt Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera adidas Power Stringer Noir M

2-8 giorni
25,95 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Primelift Workout Stringer Shirt, Black, M

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 9,15 €

adidas Uomo Primelift Workout Stringer Shirt, Black, M

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
31,70 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Power' antracite / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Primelift Workout Stringer Shirt, Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Primelift Workout Stringer Shirt, Black, M

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Canotta PrimeLift Stringer Black M

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Training Power - Canotta nera-Nero M

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Power Stringer Sleeveless T-shirt Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche ADIDAS Power Stringer: Progettata per prestazioni al massimo livelloDomina il tuo allenamento con la maglietta senza maniche ADIDAS Power Stringer. Progettata per la massima libertà di movimento con un taglio ampio e design racerback, questa canotta ti permette di concentrarti su ogni ripetizione e sollevamento. Realizzata in resistente e traspirante tessuto Adistrong, offre un comfort eccezionale e traspirabilità per mantenerti fresco e concentrato. Il suo stile minimalista si adatta perfettamente dalla palestra all´abbigliamento casual, rendendola l´espressione definitiva del tuo impegno nel fitness.Questa maglietta senza maniche è meticolosamente progettata per l´atleta dedicato che spinge i propri limiti. La classica silhouette stringer è una testimonianza della cultura del sollevamento pesi di vecchia scuola, aggiornata con l´innovazione moderna di ADIDAS. I giromanica profondi e le spalline minimaliste non solo offrono una gamma di movimento senza pari per
23,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas – Canotta Power Stringer – Senza maniche – Grigio L Uomo
19,25 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas - Training Power - Canotta nera-Nero S
19,25 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Canotta Power Stringer bianca Uomo S
19,25 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas performance - Power - Canotta bianca-Bianco L
22,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canottiera adidas Power Stringer Blanc 2XL
19,57 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €