Adidas Power Perfect Iii Weightlifting Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo PWR Perfect 3 Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
121,49 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas APWR Perfect 3 Uomo Scarpe da Sollevamento Pesi Nero JP6202

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,95 €
Spedizione da 11,99 €

adidas Uomo PWR Perfect 3 Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 42 EU

Disponibilità immediata
128,98 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'APWR Perfect 3 Weightlifting' rame / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42

3 - 4 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da sollevamento pesi APWR Perfect 3 Core Black / Core Black / Carbon 42

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo PWR Perfect 3 Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo PWR Perfect 3 Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Power Perfect Iii Weightlifting Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Sollevamento Pesi ADIDAS Power Perfect IIISali sulla pedana con incrollabile fiducia e una base solida con le scarpe da sollevamento pesi ADIDAS Power Perfect III. Progettate specificamente per l´atleta dedicato, queste scarpe sono il tuo strumento essenziale per raggiungere nuovi record personali in stabilità, potenza e forma. Progettate per uomini che prendono sul serio il loro allenamento, le Power Perfect III forniscono il sistema di supporto definitivo per il sollevamento pesi olimpico, il powerlifting e le intense sessioni di squat.Il cuore delle prestazioni delle Power Perfect III risiede nella loro intersuola a zeppa sagomata ad alta densità, appositamente progettata, che crea una base incredibilmente stabile e non compressibile. Questa è abbinata a una struttura di supporto del tallone integrata e rinforzata in poliuretano che culla il tuo piede per una sicurezza senza pari durante i sollevamenti più pesanti. La scarpa presenta un preciso rialzo del tallone di 21 mm,
105,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Power Perfect 3 GX2895, Mens Sports Shoes, Black, 42 2/3 EU
100,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Adidas Power Perfect 3 Uomo Scarpe da Sollevamento Pesi Nero HQ3524
109,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,99 €
Adidas Power Perfect III Uomo Scarpe da Sollevamento Pesi Nero GX2895
109,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,99 €
Scarpe da ginnastica adidas Power Perfect 3 Noir 41 1/3
104,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Power Perfect III Uomo Scarpe da Sollevamento Pesi Nero GX2895
109,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,99 €