T-shirt adidas Z.N.E. Loose Noir XL

adidas Performance - Z.N.E. - T-shirt nera ampia-Nero XL

T-shirt adidas Z.N.E. Loose Noir XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
32,41 €
Spedizione da 8,49 €

T-shirt adidas Z.N.E. a vestibilità ampia Black XL

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Z.N.E. - T-shirt nera ampia-Nero XL

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mens adidas T-shirt Adidas Z.n.e. A Vestibilità Ampia - Nero, nero XL

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
T-shirt adidas Z.N.E. Loose Noir XL

Offerta più conveniente

La T-shirt adidas Z.N.E. Loose è una scelta indispensabile per tutti coloro che si dedicano a una routine di allenamento intenso. Questo capo unisce prestazioni e comfort, permettendo di rimanere concentrati sui propri obiettivi senza distrazioni.Progettato per gli atleti moderni, questo T-shirt si distingue per la sua vestibilità ampia che favorisce una libertà di movimento ottimale. Che si tratti di un allenamento in palestra, di una corsa all'aperto o di una sessione di yoga, si adatta a tutte le situazioni. Grazie al suo tessuto leggero, offre un'eccezionale traspirabilità, permettendo di allontanare efficacemente il sudore.Le sue caratteristiche includono: Materiale tecnico: Realizzato con materiali di alta qualità, è progettato per resistere all'usura mantenendo il massimo comfort. Vestibilità ampia: Questo design consente una grande libertà di movimento, essenziale per prestazioni ottimali. Stile versatile: Con il suo design moderno, questo T-shirt si ispira all'estetica......
32,41 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Pantaloni adidas Z.N.E. Active Maroon XL
37,80 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Z.N.E. Puffer Down Parka Coat, black, M
186,99 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Performance - Z.N.E. - T-shirt grigio chiaro mélange M
40,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Performance - Z.N.E. - Bomber color petrolio scuro-Blu M
42,30 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita