T-shirt adidas Z.N.E. Baby manica corta bianco puro nero donna - XL

adidas performance - Z.N.E. - T-shirt baby bianca-Bianco XL

offerte usate a partire da

T-shirt adidas Z.N.E. Baby manica corta bianco puro nero donna - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Z.N.E. BB Maglietta Donna - Bianco, Taglia: XL

3-4 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Z.N.E. BB Maglietta Donna - Bianco

3-4 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Maglietta 'Z.N.E.' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR XL

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni adidas Z.N.E. Active Maroon XL
90,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Real Madrid Avengers Z.n.e Anthem Full Zip Sweatshirt Nero 2XL Uomo
110,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Short Z.N.E. Aurora Plum XS
28,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Pantaloni Sportivi Z.n.e. Barrel
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi adidas Z.N.E. beige donna - M
49,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
T-shirt adidas Z.N.E. Baby manica corta bianco puro nero donna - XL

Offerta più conveniente

La T-shirt adidas Z.N.E. Baby da donna è la scelta ideale per chi cerca comfort e stile nel proprio abbigliamento quotidiano.Realizzata con una miscela di poliestere riciclato ed elastan, offre un taglio ampio e un collo rotondo che assicura un comfort ottimale. Grazie alla tecnologia CLIMACOOL, questo capo gestisce l'umidità in modo efficace, mantenendo la pelle fresca e asciutta durante tutto il giorno. Il logo delle 3 strisce, in una finitura opaca e con stampa gommata, aggiunge un tocco sportivo al suo design minimalista. Caratteristiche: Taglio ampio Collo rotondo Materiale: 75% poliestere (riciclato), 25% elastan Tecnologia CLIMACOOL Logo delle 3 strisce in opaco Design minimalista Asciugatura rapida e comfort garantito
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it