Adidas Z.n.e Woven Bomber Jacket Blu S / Regular Donna

adidas Performance - Z.N.E. - Bomber color petrolio scuro-Blu S

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e Woven Bomber Jacket Blu S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Giacca da donna Z.N.E. WV Bomber blu | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
72,00 €
Spedizione da 3,95 €

BOMBER ADIDAS Z.N.E. Dusky Petrol S

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Z.N.E. - Bomber color petrolio scuro-Blu S

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni adidas Z.N.E. Active Maroon XL
90,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Real Madrid Avengers Z.n.e Anthem Full Zip Sweatshirt Nero 2XL Uomo
110,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Short Z.N.E. Aurora Plum XS
28,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Pantaloni Sportivi Z.n.e. Barrel
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi adidas Z.N.E. beige donna - M
49,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Z.n.e Woven Bomber Jacket Blu S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile di tutti i giorni e abbraccia un comfort impareggiabile con il bomber in tessuto adidas Z.N.E. da donna. Progettato per la donna moderna in movimento, questo giubbotto fonde perfettamente l´eredità sportiva con un design contemporaneo, rendendolo lo strato esterno perfetto per ogni occasione. Che tu sia diretta in palestra, a incontrare amici o a muoverti per la città, il bomber Z.N.E. offre un look sofisticato ma rilassato. La sua costruzione innovativa si concentra sulla minimizzazione delle distrazioni e sulla massimizzazione del comfort, permettendoti di rimanere concentrata e connessa al tuo mondo. La leggerezza e la libertà di movimento lo rendono un capo essenziale per il clima di transizione e un´affermazione di stile in ogni guardaroba. Sperimenta la fusione perfetta tra forma e funzionalità con un giubbotto progettato per supportare il tuo stile di vita attivo e connesso.Stile incontra innovazione con il bomber in tessuto adidas Z.N.E. Questo bomber è pensa
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)