Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 39 1/3 Donna

adidas Performance Women's Adizero EVO SL Wove

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 39 1/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Adizero Evo Sl Woven W - Donna - - Taglia 39 1/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

adidas - Women's Adizero Evo SL Woven - Scarpe da corsa EU 39 1/3 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Adizero EVO SL Bianco 39 1/3

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance donna - bianco

4 días giorni lavorativi
150,00 €

adidas Adizero Evo SL Woven W White Clear Blue Matte Gold Women Running JQ4526

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo da donna Adidas Performance Bleu 2XL
33,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS GOLF Maglia funzionale navy / bianco, Taglia XS-S
33,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Women's Solid Performance Short Sleeve Polo Shirt, Clear Sky, XXL
35,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS GOLF Maglia funzionale blu chiaro, Taglia M-L
35,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Polo Solid Performance Short Sleeve | Adidas XL
31,97 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero EVO SL Scarpe da CorsaCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena la tua versione più veloce e supera i tuoi limiti con le ADIDAS Adizero EVO SL, l´apice delle scarpe da corsa leggere ad alte prestazioni. Progettata per il runner serio che richiede velocità, agilità e versatilità, questa scarpa è il tuo partner definitivo sia per intense sessioni di allenamento che per cruciali giorni di gara. Prova la sensazione di una calzatura quasi impercettibile che non scende a compromessi in termini di potenza o supporto, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo passo e sulle tue prestazioni. Ogni elemento è meticolosamente realizzato per aiutarti a infrangere i tuoi record personali e ridefinire ciò che pensavi fosse possibile sulla strada.Le scarpe Adizero EVO SL sono qui per ridefinire la tua corsa.Ispirate all´EVO 1 da record, offrono la versatilità e le prestazioni richieste dai runner seri.Alimentato dalla tecnologia adidas LightstrikePro, questo i
105,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)