Adidas - Scarpe da running - Adizero Takumi Sen 11 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 9,5 UK

Prezzo più basso
in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Takumi Sen 11 44

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 44 Giallo

3 days
170,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero Takumi Sen 11 Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 44

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
64,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini in nero, Taglia: 48
84,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Adidas - Scarpe da running - Adizero Takumi Sen 11 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 9,5 UK

Offerta più conveniente

LaSolar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum Adizero Takumi Sen 11 è una scarpa da corsa su strada per uomo progettata da Adidas per i corridori alla ricerca di performance e leggerezza.È dotata di un sistema di allacciatura classico che assicura una tenuta precisa e personalizzabile del piede. Il suo tessuto Lightlock Mesh offre un'eccellente resistenza all'abrasione proteggendo al contempo il piede dalle aggressioni esterne, sebbene la traspirabilità sia moderata. L'intersuola integra la schiuma Lightstrike Pro, una schiuma EVA altamente reattiva che fornisce un'ammortizzazione di alta qualità e un ritorno di energia ottimale per corse rapide. Le Energy Rods 2.0aste infuse di carbonio conferiscono rigidità e propulsione, facilitando la transizione del piede e limitando la perdita di energia ad ogni falcata.La suola esterna combina il caucciù Continental™ nelle zone chiave per un'aderenza eccezionale e il LightTraxion, un materiale leggero che assicura durata e sicu
159,90 €
in 2 giorni
snowleader.it