Adidas Tiro 25 Competition Training Shorts Nero M / Regular Donna

adidas Performance - Tiro 25 Competition - Pantaloncini da allenamento neri/rosso team power 2-Nero M

Adidas Tiro 25 Competition Training Shorts Nero M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short da allenamento Tiro 25 Competition Black / Team Power Red 2 M

2-4 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Tiro 25 Competition Training Shorts Nero M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da allenamento ADIDAS Tiro 25 CompetitionCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniEleva le tue prestazioni e conquista i tuoi obiettivi di allenamento con i pantaloncini da allenamento ADIDAS Tiro 25 Competition, progettati appositamente per l´atleta femminile dedita. Realizzati per l´intensità del calcio moderno, questi pantaloncini colmano il divario tra sessioni di allenamento rigorose e la pressione del giorno della partita, assicurandoti di essere sempre pronta a dare il massimo. Libera il tuo pieno potenziale in campo con abbigliamento che lavora duramente come te, offrendo una fusione perfetta di stile atletico, tecnologia innovativa e design funzionale.Realizzati per un´agilità illimitata, questi pantaloncini ad alte prestazioni offrono la massima libertà di movimento. La silhouette leggera e atletica è tagliata per muoversi con il tuo corpo, consentendo scatti esplosivi, cambi di direzione rapidi e tiri potenti senza alcuna sensazione di costrizione. Che t
16,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Tiro 24 Winter Giacche con cappuccio M Azzurro
87,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Adidas Maglia da allenamento Tiro 24 Competition IV6969 Onix/White M
33,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
adidas Performance Tiro 25 Competition Canotta Bianco Nero Grigio M Uomo
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Performance Tiro 25 Competition Polo blu, XL da uomo
37,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Performance Tiro 25 Competition - Pantaloni da presentazione da uomo, colore: Nero/Grigio
51,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €