Adidas Tiro 24 Shorts Rosa M Uomo

adidas Performance Tiro 24 - Pantaloncini rosa, M da uomo

Adidas Tiro 24 Shorts Rosa M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short Tiro 24 True Pink M

2-4 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'TIRO24' rosa / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Performance Tiro 25 Competition - Giacca da allenamento, taglia L, colore: Verde
58,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Performance Tiro 25 Competition Canotta Bianco Nero Grigio M Uomo
26,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Performance Tiro 25 Competition Polo blu, XL da uomo
37,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Performance Tiro 25 Competition - Maglia da portiere da 2XL, colore: Arancione
19,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance Tiro 25 Competition - Pantaloni da presentazione da uomo, colore: Nero/Grigio
58,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Adidas Tiro 24 Shorts Rosa M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS Tiro 24: Domina il Campo con un Comfort IneguagliabileEleva il tuo gioco e sperimenta le massime prestazioni con i pantaloncini ADIDAS Tiro 24, l´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni atleta serio. Progettati per il calciatore moderno che esige sia stile che sostanza, questi pantaloncini sono pensati per mantenerti al top del tuo gioco, dalle sessioni di allenamento più impegnative ai momenti finali e cruciali di una partita competitiva. Essendo un punto fermo nella celebrata collezione Tiro, questa ultima versione combina l´eredità iconica di adidas con una tecnologia dei tessuti all´avanguardia, creando il paio definitivo di pantaloncini sportivi da uomo per l´eccellenza sul campo.Il cuore delle prestazioni superiori dei Tiro 24 risiede nella loro capacità di gestire calore e umidità. Il segreto del tuo sforzo sostenuto è l´innovativa tecnologia AEROREADY di adidas. Questo tessuto avanzato e traspirante allontana attivamente e in modo intelligente il sudore da
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.