Adidas Soft Lux Short Sleeve T-shirt Beige XL / Regular Uomo

adidas performance - Soft Lux - T-shirt color lino cristallo-Neutro XL

offerte usate a partire da

Adidas Soft Lux Short Sleeve T-shirt Beige XL / Regular Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Soft Lux Shirt, Crystal Linen, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,89 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Maglia funzionale beige Uomo ADIDAS SPORTSWEAR XL

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT SOFT LUX Crystal Linen XL

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Soft Lux - T-shirt color lino cristallo-Neutro XL

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Soft Lux Straight Leg Tracksuit Pants Nero M / Regular Donna
60,27 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SOFT LUX SLIM Giacca da allenamento Crystal Linen L
66,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Performance - Soft Lux - Pantaloni ampi bianco sporco 2XL
64,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Homme Soft Lux Tee, off White, XXL
33,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Soft Lux Short Sleeve T-shirt Beige XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte ADIDAS Soft LuxEleva i tuoi capi essenziali di tutti i giorni con la T-shirt a maniche corte ADIDAS Soft Lux, un capolavoro di design minimalista e comfort ineguagliabile. Progettata per l´uomo moderno che apprezza la qualità premium e un´estetica raffinata, questa t-shirt trascende le basi per diventare un pilastro del tuo guardaroba. Unisce perfettamente una silhouette rilassata e contemporanea a una sensazione di lusso, rendendola la scelta definitiva sia per lo stile che per il comfort. Che tu stia uscendo per una giornata casual, rilassandoti dopo un allenamento o indossandola a strati per un look smart-casual, la maglietta Soft Lux soddisfa ogni esigenza.Sperimenta un nuovo standard di morbidezza dal momento in cui la indossi. Il vero lusso di questa t-shirt da uomo risiede nel suo tessuto e nella sua costruzione eccezionali. Realizzata al 100% in cotone premium, presenta una sofisticata lavorazione a interlock. Questa specifica costruzione si traduce in u
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)