adidas Homme Soft Lux Tee, Halo Silver, XXL

adidas performance - Soft Lux - T-shirt color argento halo 2XL

offerte usate a partire da

adidas Homme Soft Lux Tee, Halo Silver, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,89 €
Spedizione gratuita

T-shirt SOFT LUX Halo Silver 2XL

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Soft Lux - T-shirt color argento halo 2XL

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni comode: Vestibilità regolare e leggera.
• Materiale traspirante: Ottima gestione dell'umidità.
• Design versatile: Facile da abbinare a vari stili.

Prodotti simili

Adidas Soft Lux Straight Leg Tracksuit Pants Nero M / Regular Donna
60,27 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SOFT LUX SLIM Giacca da allenamento Crystal Linen L
66,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Performance - Soft Lux - Pantaloni ampi bianco sporco 2XL
64,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Homme Soft Lux Tee, off White, XXL
33,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Soft Lux Tee, Halo Silver, XXL

Offerta più conveniente

Vestibilità ampia Girocollo 100% cotone
33,89 €
Amazon.it