Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 38 Donna

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'DROPSET BASE TRAINER' nero / bianco, Taglia 38

Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe cross-training da donna adidas Blanc 38

2-8 giorni
57,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,53 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da allenamento ADIDAS Dropset Base da donnaScatena tutto il tuo potenziale e domina la sala pesi con le scarpe ADIDAS Dropset Base, meticolosamente progettate per l´atleta donna dedicata alla forza e alle prestazioni. Entra in palestra con una sicurezza impareggiabile, sapendo che il tuo abbigliamento è progettato per fornire una base solida e stabile per ogni sollevamento, affondo e movimento esplosivo. Queste non sono solo scarpe, sono uno strumento essenziale per superare i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali nel tuo percorso di fitness.Il fulcro del design Dropset Base è il suo impegno per la stabilità. Costruite con un profilo basso, queste scarpe ti avvicinano al pavimento, migliorando la tua propriocezione e garantendo il massimo trasferimento di potenza durante sollevamenti critici come squat e stacchi da terra. Questo design è completato da un´ampia zona dell´avampiede, che consente alle dita dei piedi di allargarsi naturalmente, creando una base di support
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da padel Crazyquick BOOST Cloud White / Core Black / Lucid Red 38
55,95 €
4 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
adidas Crazyquick Boost Scarpa Da Padel Uomini
55,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adizero EVO SL Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico Black 40 2/3
105,00 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Crazyquick Padel-Schuh Mit diesem Crazyquick Schuh von adidas lieferst du auf dem Padel-Court eine Top-Performance ab. Er kommt mit einem leichten Obermaterial und einer stabilisierenden Slingf
55,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da padel Crazyquick BOOST Cloud White / Core Black / Lucid Red 38 2/3
55,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €