Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Adizero Ubersonic 5 W Ih8105 Mujer 42 42 Rosso

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Adizero Ubersonic 5' grigio / rosso, Taglia 41,5-42

Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Adizero Ubersonic 5 W Ih8105 Mujer 42 42 Rosso

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da donna Adidas Adizero Ubersonic 5 W - Rosso (42)

Consegna in 3-5 giorni
110,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Ubersonic 5 Hard Court Shoes Rosso EU 42 Donna

2-4 giorni lavorativi
112,49 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Adizero Ubersonic 5 W Ih8105 Mujer 42 42 Rosso

Offerta più conveniente

adidas, Ubersonic 5 Donna Rosso, massima velocità e leggerezza Progettate per un gioco veloce e dinamico, le scarpe da tennis e da padel Adidas adizero ubersonic 5 da donna sono ideali per chi vuole muoversi istintivamente in campo. La tomaia in mesh leggero e traspirante offre una calzata confortevole e un'eccellente ventilazione, mentre la struttura rinforzata garantisce un ottimo supporto nei movimenti laterali. L'intersuola Lightstrike offre un'ammortizzazione reattiva e mantiene una perfetta connessione con il campo. La suola in gomma adiwear con inserto Speedframe aggiunge fermezza e sostegno senza appesantire, garantendo un gioco agile e sicuro. Questa scarpa è adatta ai campi duri e ai campi da padel. Scarpa adidas Ubersonic 5 per le giocatrici che cercano controllo e prestazioni. Queste scarpe da donna adidas sono progettate per le giocatrici di tennis e padel ad alte prestazioni che danno priorità alla velocità e alla libertà di movimento in ogni gioco. Il loro design
94,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe da padel Crazyquick BOOST Cloud White / Core Black / Lucid Red 38
55,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Crazyquick Boost Scarpa Da Padel Uomini
55,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Performance Adizero Evo SL - Scarpe da corsa da donna
136,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Crazyquick Padel-Schuh Mit diesem Crazyquick Schuh von adidas lieferst du auf dem Padel-Court eine Top-Performance ab. Er kommt mit einem leichten Obermaterial und einer stabilisierenden Slingf
55,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da padel Crazyquick BOOST Cloud White / Core Black / Lucid Red 38 2/3
55,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €