ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Runfalcon 5' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 39-39,5

Adidas Scarpe Da Running Runfalcon 5 Tr

Risparmia sull'usato -27 %
offerte usate a partire da 39,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Runfalcon 5' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 39-39,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 39 1/3 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
59,47 €
Spedizione gratuita

adidas Donna RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
69,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
64,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini in nero, Taglia: 48
84,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Runfalcon 5' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 39-39,5

Offerta più conveniente

Design: Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 9-12 mm drop; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Label Print, Soletta esterna flessibile, Elementi riflettenti; Dettagli: Air Mesh, Tallone rinforzato; Peso: 200-300 g Design: Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 9-12 mm drop; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
54,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/