Adidas Response 2 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'RESPONSE 2' grigio scuro / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44

Adidas Response 2 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running adidas Response 2 Noir 44

2-8 giorni
50,81 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'RESPONSE 2' grigio scuro / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
Adidas Response 2 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ADIDAS Response 2 | Comfort e Prestazioni SuperioriScopri la tua corsa migliore di sempre con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Response 2, una scelta eccezionale nella calzatura sportiva. Progettate per la runner moderna che dà priorità al comfort senza sacrificare le prestazioni, queste scarpe sono il tuo partner ideale per i chilometri quotidiani e le sessioni di allenamento dedicate. Sia che tu stia correndo sull´asfalto per una breve sgambata o registrando una corsa a lunga distanza, le Response 2 sono costruite per supportare ogni tuo movimento.Prova un comfort impareggiabile fin dal primo passo. Queste scarpe da corsa da donna presentano una tomaia leggera e traspirante in tessuto e materiale sintetico che promuove magistralmente la circolazione dell´aria, mantenendo i tuoi piedi freschi, asciutti e riposati, anche quando aumenti il ritmo. Questo design accurato aiuta a ridurre le distrazioni, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua falca
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da padel Crazyquick BOOST Cloud White / Core Black / Lucid Red 38
55,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Crazyquick Boost Scarpa Da Padel Uomini
55,95 €
2 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
adidas Performance Adizero Evo SL - Scarpe da corsa da donna
118,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Crazyquick Padel-Schuh Mit diesem Crazyquick Schuh von adidas lieferst du auf dem Padel-Court eine Top-Performance ab. Er kommt mit einem leichten Obermaterial und einer stabilisierenden Slingf
55,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da padel Crazyquick BOOST Cloud White / Core Black / Lucid Red 38 2/3
55,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €