adidas Originals Adistar Control 3

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adistar Control 3' grigio argento / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 42

adidas Originals Adistar Control 3

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals Adistar Control 3 Trainers Nero EU 42

5 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Originals - Adistar Control 3 - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
100,77 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adistar Control 3 - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
119,03 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
118,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 42
131,20 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Adistar 3 verde grigio - 41(1/3)
82,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 40
123,00 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals Adistar Control 3

Offerta più conveniente

Le sneakers adidas Originals Adistar Control 3 rappresentano un perfetto connubio tra stile retrò e funzionalità moderna. Con un design ispirato al mondo del running, queste scarpe offrono un'estetica unica che si adatta perfettamente a ogni occasione. Il colore nero conferisce un tocco di eleganza e versatilità, rendendole ideali per qualsiasi outfit. La marca adidas, nota per la sua capacità di fondere performance e cultura, propone con questo modello una visione innovativa che valorizza ogni passo. Le adidas Originals Adistar Control 3 sono pensate per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso lo sport e il movimento. * Materiali: Gomma, Tessile e EVA * Colore: Nero * Tecnologia: LIGHTSTRIKE * Genere: Unisex * Referenza: HQ2665
65,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)