adidas Scopri la Superiorità Tecnica con adidas Adipower CTRL 3.3 Per gli appassionati di padel che esigono solo il meglio, l'adidas Adipower CTRL 3.3 rappresenta la scelta definitiva in termini di co

adidas Performance Racchetta da padel Adipower CTRL 3.3 nero

offerte usate a partire da

adidas Scopri la Superiorità Tecnica con adidas Adipower CTRL 3.3 Per gli appassionati di padel che esigono solo il meglio, l'adidas Adipower CTRL 3.3 rappresenta la scelta definitiva in termini di co

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Adipower Ctrl 3.3 ADRK1CA2U0017F

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adipower CTRL 3.3 Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adipower CTRL 3.3 Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Adipower Ctrl 3.3 ADRK1CA2U0017F

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 2,99 €

Adidas Adipower Ctrl 3.3 ADRK1CA2U0017F

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione da 8,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Controllo preciso: Eccellente risposta in gioco.
• Materiali durevoli: Resistente nel tempo.
• Design ergonomico: Comfort nei colpi prolungati.

Prodotti simili

Adidas Metalbone 2026 Ale Galan - Racchetta Padel Performance nd_UNI
359,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Adidas Metalbone Carbon 2026 - Racchetta Padel Performance nd_UNI
239,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Adidas Cross It Carbon Ctrl - Racchetta Padel Performance - Blu UNICA
182,50 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero
58,49 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Metalbone Ctrl 2026 - Racchetta Padel Performance nd_UNI
359,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
adidas Scopri la Superiorità Tecnica con adidas Adipower CTRL 3.3 Per gli appassionati di padel che esigono solo il meglio, l'adidas Adipower CTRL 3.3 rappresenta la scelta definitiva in termini di co

Offerta più conveniente

139,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)