Adidas Workout Essentials Woven Training Joggers Donna - Pantaloni Nero - Taglia 40 - Poly Mesh Black 40

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Essentials' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE L

Adidas Workout Essentials Woven Training Joggers Donna - Pantaloni Nero - Taglia 40 - Poly Mesh Black 40

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Workout Essentials Woven Training Pants, Black, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da allenamento essenziali in tessuto Black L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Workout Essentials - Pantaloni sportivi neri-Nero L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Short Originals Mexico White S
59,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Italy Originals Shorts Blu 2XL Uomo
53,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Italien Originals' blu reale / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE Sxregular
59,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Italy Originals Shorts Blu L Uomo
53,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Short Originals Mexico White XS
59,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Workout Essentials Woven Training Joggers Donna - Pantaloni Nero - Taglia 40 - Poly Mesh Black 40

Offerta più conveniente

Questi pantaloni da allenamento a gamba larga adidas ti danno la libertà di muoverti senza limitazioni. Il tessuto leggero è morbido e traspirante. Le tasche laterali con zip custodiscono in modo sicuro il telefono o le chiavi mentre ti alleni, tenendo a bada le distrazioni. CLIMACOOL allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni. CLIMACOOL ti aiuta a gestire il sudore con materiali che allontanano e gestiscono rapidamente l'umidità. Le sue fibre ad asciugatura rapida ti danno una sensazione di pelle fresca. Vestibilità ampia Elastico in vita 87% poliestere (riciclato), 13% elastan Tasche laterali Orli regolabili con bretelle
49,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT